
Школьный рюкзак набор 5в1 для девочки 5-11 класс в комплекте сумка-шоппер клатч пенал Зайка розовый
1 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: Зайка-2
Набор школьный 5 в 1 "Зайка" — милый и функциональный комплект для учениц, которые любят оригинальные аксессуары. В набор входят 5 предметов, изготовленных из прочного водоотталкивающего нейлона, устойчивого к загрязнениям и износу. Все элементы легко чистятся.
В комплект входят:
-
Школьный рюкзак "Зайка". Вместительный рюкзак размером 43х31х13 см. Внутри одно большое отделение, подходящее для учебников и тетрадей формата А4, а также отделение для ноутбука. Снаружи расположены:
-
Большой накладной карман на передней стенке с клапаном на магнитной кнопке, декорированный милой мордочкой зайчика с объемными ушками.
-
Два боковых открытых кармана для бутылки с водой или зонта.
-
Скрытый карман на молнии на задней стенке для ценных вещей.
-
-
Сумка-шопер "Зайка". Удобная и вместительная сумка размером примерно соответствующим формату А4, выполненная в едином стиле с рюкзаком, с двумя ручками и дополнительным накладным карманом с изображением зайчика.
-
Сумка-мессенджер "Зайка". Компактная сумочка с регулируемым плечевым ремнем и клапаном с изображением зайчика, идеально подходящая для телефона, ключей и других мелочей.
-
Пенал "Зайка". Удобный пенал на молнии для хранения ручек, карандашей и фломастеров.
-
Мешочек на затяжках. Практичный мешочек для сменной обуви или спортивной формы.
Этот очаровательный набор "Зайка" станет незаменимым помощником в школе и подарит хорошее настроение на весь учебный день!
Характеристики:
-
Материал: Нейлон (водоотталкивающий)
-
Комплектация: Рюкзак, сумка-шопер, сумка-мессенджер, пенал, мешочек на затяжках
-
Вес рюкзака: 500 г
-
Размер рюкзака: 43х31х13 см
-
Особенности рюкзака: Мягкие регулируемые лямки, прочная ручка, внешний карман на магнитной кнопке, боковые карманы, скрытый карман на молнии
-
Производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Цвет | Розовый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 31 см |
| Глубина | 13 см |
| Вес | 500 г |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Большой |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 1 500 ₴








