
Школьный рюкзак набор 4в1 для девочки 5-11 класс в комплекте сумка-шоппер клатч пенал CLBDBAG фиолетовый
1 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: CLBDBAG -2
Набор школьный 4 в 1 «CLBDBAG» — это стильный и многофункциональный комплект для учениц. В набор входят 4 предмета, изготовленных из высококачественного водоотталкивающего нейлона, который устойчив к загрязнениям и легко поддается чистке.
В комплект входят:
-
Школьный рюкзак. Вместительный рюкзак размером 42х30х14 см. Внутри одно большое отделение, куда легко поместятся учебники и тетради формата А4, а также ноутбук до 16 дюймов. Внешне рюкзак имеет:
-
Большой накладной карман на передней стенке.
-
Два передних кармана на молнии, один из которых — сетчатый.
-
Два боковых открытых кармана для бутылки с водой или зонта.
-
Скрытый карман на молнии на задней стенке, который обеспечивает безопасность ценных вещей.
-
-
Сумка-шопер. Удобная и вместительная сумка размером 28х31х8 см, которая идеально подойдет для сменной обуви или спортивной формы. Имеет передний накладной карман на молнии с нашивкой «CLBDBAG». Сумка оснащена двумя ручками и съемным регулируемым ремнем, который можно носить через плечо.
-
Сумка-мессенджер. Компактная сумочка размером 21х16 см на длинном ремешке, в которой удобно носить телефон, ключи и деньги.
-
Пенал. Удобный пенал на молнии размером 19 см в длину для хранения ручек, карандашей и фломастеров.
В качестве приятного бонуса, в комплект входит милый брелок-мишка и все значки, как на фото.
Набор 4 в 1 от CLBDBAG станет незаменимым помощником в школе и подарит вашей ученице яркое настроение!
Характеристики:
-
Материал: Нейлон (водоотталкивающий)
-
Комплектация: Рюкзак, сумка-шопер, сумка-мессенджер, пенал, значки, брелок-мишка
-
Размер рюкзака: 42х30х14 см
-
Размер сумки-шопера: 28х31х8 см
-
Размер сумки-мессенджера: 21х16 см
-
Размер пенала: 19 см (длина)
-
Особенности: Мягкие регулируемые лямки, усиленные швы, скрытый карман на молнии, съемный регулируемый ремень на сумке-шопере.
-
Производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Цвет | Фиолетовый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 14 см |
| Вес | 650 г |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Большой |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 1 500 ₴






