
Школьный рюкзак набор 5в1 для девочки 5-11 класс в комплекте сумка-шоппер клатч пенал YouAreMySunshine зеленый
1 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: Sunshine -2
Набор школьный 5 в 1 «You Are My Sunshine» — это стильный и функциональный комплект для учеников. В набор входят 5 предметов, изготовленных из высококачественного прочного канваса, который устойчив к загрязнениям и легко чистится.
В комплект входят:
-
Школьный рюкзак. Вместительный рюкзак размером 40х33х12 см. Внутри одно большое отделение, куда легко поместятся учебники, тетради формата А4 и ноутбук до 16 дюймов. Внешне рюкзак имеет:
-
Два передних накладных кармана с ремешками на фастексах и нашивкой «You Are My Sunshine».
-
Два боковых открытых кармана для бутылки с водой или зонта.
-
-
Сумка-шопер. Удобная и вместительная сумка с двумя ручками, которая идеально подойдет для сменной обуви или спортивной формы. Имеет передние накладные карманы с клапанами на фастексах. Один из карманов украшен съемным значком-ромашкой.
-
Сумка-мессенджер. Компактная сумочка на длинном ремешке с нашивкой «You Are My Sunshine», в которой удобно носить телефон, ключи и деньги.
-
Пенал. Удобный пенал на молнии для хранения ручек, карандашей и фломастеров.
-
Сумочка для мелочей. Небольшой мешочек на затяжках, предназначенный для мелких предметов, таких как ключи или монеты.
В качестве приятного бонуса, в комплект входит милый брелок-мишка.
Набор 5 в 1 «You Are My Sunshine» станет незаменимым помощником в школе и подарит вашей ученице яркое настроение!
Характеристики:
-
Материал: Канвас (водоотталкивающий)
-
Комплектация: Рюкзак, сумка-шопер, сумка-мессенджер, пенал, сумочка для мелочей, брелок-мишка, значок-ромашка
-
Вес рюкзака: 0.51 кг
-
Размер рюкзака: 40х33х12 см
-
Особенности: Мягкие регулируемые лямки, прочная ручка, внешние карманы на фастексах, боковые карманы.
-
Производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Цвет | Зелёный |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 33 см |
| Глубина | 12 см |
| Вес | 510 г |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Большой |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 1 500 ₴





