
Школьный рюкзак набор 4в1 для девочки 5-11 класс в комплекте сумка-шоппер клатч пенал Зайчик розовый
1 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: Зайчик -3
Набор школьный 4 в 1 «Зайчик» — это стильный и многофункциональный комплект для учениц. В набор входят 4 предмета, изготовленных из высококачественного водоотталкивающего нейлона, который устойчив к загрязнениям и износу. Все элементы легко чистятся.
В комплект входят:
-
Школьный рюкзак «Зайчик». Вместительный и функциональный рюкзак размером 41х29 см. Внутри одно большое отделение, куда легко поместятся учебники и тетради формата А4, а также ноутбук. Снаружи рюкзак имеет:
-
Большой передний накладной карман с прозрачным окошком в виде сердечка для размещения значков и фотографий. В комплекте идут значок-зайчик.
-
Два боковых открытых кармана, которые идеально подходят для бутылки с водой или зонта.
-
Скрытый карман на молнии на задней стенке, который обеспечивает безопасность ценных вещей.
-
-
Сумка-шопер. Удобная и вместительная сумка размером 37х30 см, с двумя ручками, которая идеально подойдет для сменной обуви или спортивной формы.
-
Сумка-мессенджер. Компактная сумочка размером 16х22 см на регулируемом плечевом ремне, в которой удобно носить телефон, ключи и деньги.
-
Пенал. Удобный пенал на молнии размером 20 см в длину для хранения ручек, карандашей и фломастеров.
В качестве приятного бонуса, в комплект входит милый брелок-мишка.
Этот очаровательный набор «Зайчик» станет незаменимым помощником в школе и подарит хорошее настроение на весь учебный день!
Характеристики:
-
Материал: Нейлон (водоотталкивающий)
-
Комплектация: Рюкзак, сумка-шопер, сумка-мессенджер, пенал, значок-зайчик, брелок-мишка
-
Размер рюкзака: 41х29 см
-
Размер сумки-шопера: 37х30 см
-
Размер сумки-мессенджера: 16х22 см
-
Размер пенала: 20 см (длина)
-
Особенности рюкзака: Мягкие регулируемые лямки, прочная ручка, внешний карман с окошком в виде сердечка, боковые карманы, скрытый карман на молнии
-
Производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Цвет | Розовый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 41 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 12 см |
| Вес | 550 г |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Большой |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 1 500 ₴








