
Школьный рюкзак набор 3в1 для девочки 5-11 класс в комплекте сумка-шоппер пенал Ушки серо-зеленый
1 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ушки-3
Набор школьный 3 в 1 «Ушки» — это стильный и функциональный комплект для учениц. В набор входят 3 предмета, изготовленных из прочного и износостойкого канваса, который легко чистится.
В комплект входят:
-
Школьный рюкзак «Ушки». Вместительный рюкзак (ориентировочные размеры: 40х30х15 см), который оснащен большим основным отделением для учебников и тетрадей, а также ноутбука. Главная особенность рюкзака — милые ушки-зайчики на переднем кармане, а также боковые карманы для бутылки с водой или зонта. Рюкзак имеет мягкие регулируемые лямки для комфортного ношения.
-
Сумка-шопер. Удобная и вместительная сумка (ориентировочные размеры: 35х30х10 см), которая идеально подойдет для сменной обуви или спортивной формы. Сумка оснащена двумя ручками и съемным ремнем, который можно носить через плечо. Передний карман сумки также украшен ушками-зайчиками.
-
Большой пенал. Вместительный пенал (ориентировочные размеры: 20х10х5 см) на молнии, который идеально подходит для хранения ручек, карандашей и других канцелярских принадлежностей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Цвет | Зелёный |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 15 см |
| Вес | 600 г |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Большой |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 1 500 ₴






