
Школьный рюкзак набор 5в1 для девочки 5-11 класс в комплекте сумка-шоппер пенал Комфорт голубой
1 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: Комфорт-3
Набор школьный 5 в 1 «Комфорт» — это практичный и функциональный комплект, разработанный для повседневного использования. Изготовлен из прочного материала, который легко чистится и подходит для стирки в машинке. Набор легкий и износостойкий.
Школьный рюкзак Вместительный и удобный рюкзак (размеры: 42х27х16 см), идеально подходит для школы, учебы и городских прогулок. Он легко вмещает ноутбук диагональю до 16", документы формата А4, а также другие личные вещи. Рюкзак оснащен передними карманами с боковыми молниями, боковыми карманами для бутылки с водой или зонта, и потайным карманом на задней стенке для ценных предметов. Комфортное ношение обеспечивают мягкие регулируемые лямки.
Сумка-шопер Вместительная сумка (размеры: 30х30х8 см), которую можно использовать для сменной обуви, спортивной формы или покупок. Она имеет две удобные ручки и дополнительный плечевой ремень.
Сумка-клатч (мессенджер) Компактная сумочка (размеры: 22х16 см) на длинном ремешке, которая идеально подойдет для переноски телефона, ключей и других мелочей во время прогулок.
Пенал Удобный и вместительный пенал (длина: 20 см) на молнии, предназначенный для хранения ручек, карандашей и других канцелярских принадлежностей.
Мишечок Небольшой тканевый мешочек (размеры: 16х22 см) на завязках, который можно использовать для различных мелких предметов.
Характеристики:
-
Материал: Текстиль
-
Особенности: Легкий, прочный, можно стирать в машинке, передние карманы на боковых молниях, боковые карманы, скрытый карман на спине, регулируемые лямки.
-
Размер рюкзака: 42х27х16 см
-
Размер сумки-шопера: 30х30х8 см
-
Размер сумки-клатча: 22х16 см
-
Размер пенала: 20 см
-
Размер мешочка: 16х22 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Цвет | Голубой |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 27 см |
| Глубина | 16 см |
| Вес | 750 г |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Большой |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 1 500 ₴
