Когда хочется выглядеть собранно, а чувствовать себя так, будто вы в самой удобной вещи гардероба, нужен именно такой комплект. Мягкая фактура приятно согревает, не утяжеляет образ и помогает легко пережить прохладный день без ощущения скованности.
Главное преимущество этой модели — комфорт, который работает на вашу уверенность. Свободная посадка не сковывает движения, капюшон добавляет практичности, молния позволяет менять настроение образа, а контрастные вставки делают силуэт визуально более динамичным и аккуратным.
Характеристики:
- Модель: 1239
- Тип: повседневный костюм
- Стиль: спортивный
- Вид костюма: костюм-двойка
- Верх: худи
- Низ: штаны
- Костюм состоит из: худи, штаны
- Тип ткани: велюр высокого качества Турция
- Свойства ткани: эластичность высокая / стрейч
- Фасон рукава: с манжетом
- Длина рукава изделия: длинный
- Фасон выреза горловины: под горло
- Тип воротника: воротник-капюшон
- Застежка: молния
- Тип застежки: молния
- Узоры и принты: геометрический узор
- Отделка и украшения: вставки
- Сезон: весна/осень
- Состояние: новое
- Цвет: разные цвета
- Доступные цвета: шоколад + масло, блакитний + шоколад, шоколад + блакитний, чорний + оранж, чорний + малина, смарагд + мʼята
- Размер женской одежды: 50/52
- Доступные размеры: 50-52, 54-56, 58-60, 62-64
- Международный размер: 2XL-3XL
- Обхват груди: 110-140 см
- Обхват талии: 74-82 см
- Обхват бедер: 116-142 см
- Состав: не указан производителем
| Размер | ОГ кофты | Длина кофты | Длина рукава от горла | ОБ штанов | Длина штанов | Пояс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 50-52 | 110 см | 64 см | 70 см | 116 см | 107 см | 74 см |
| 54-56 | 120 см | 65 см | 71 см | 124 см | 108 см | 76 см |
| 58-60 | 130 см | 69 см | 73 см | 136 см | 109 см | 80 см |
| 62-64 | 140 см | 72 см | 76 см | 142 см | 110 см | 82 см |
Выбирайте подходящий цвет и размер и оформляйте заказ прямо сейчас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Верх | Худи |
| Низ | Штаны |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Велюр |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Повседневный костюм |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Стиль | Спортивный |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Длина рукава изделия | Длинный |
| Костюм состоит из | Худи, Штаны |
| Обхват бедер | 116-142 см |
| Обхват груди | 110-140 см |
| Обхват талии | 74-82 см |
| Тип застежки | Молния |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Отделка и украшения | Вставки |
| Международный размер | 2XL-3XL |
| Застежка | Молния |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴







