Хочется выглядеть собранно, но при этом чувствовать себя так же свободно, как дома? Этот костюм решает обе задачи сразу. Мягкий велюр красиво смотрится в движении, не добавляет лишнего объема и помогает создать аккуратный образ без лишних усилий.
Полумолния и воротник-стойка делают верх более выразительным, а штаны на резинке дарят удобную посадку на каждый день. Низ кофты можно подтянуть фиксаторами, чтобы легко менять силуэт под настроение и фигуру.
- Тип: Повседневный костюм
- Стиль: Спортивный
- Фасон рукава: На резинке
- Фасон выреза горловины: Под горло
- Тип ткани: Велюр
- Узоры и принты: Без узоров и принтов
- Застежка: Молния
- Тип воротника: Стойка
- Вид костюма: Костюм-двойка
- Отделка и украшения: Нашивка
- Длина рукава изделия: Длинный
- Сезон: Весна/Осень
- Низ: Штаны
- Размер женской одежды: 50/52
- Доступные размеры: 50-52, 54-56, 58-60, 62-64
- Цвет: Разные цвета
- Доступные цвета: шоколад, бордо, смарагд, темно-синий, черный, джинс
- Верх: Кофта
- Состояние: Новое
- Тип застежки: Молния
- Состав: не указан производителем
- Свойства ткани: Эластичность высокая / Стрейч
- Обхват груди: 110-136 см
- Международный размер: XL-2XL
- Международные размеры: XL-2XL, 3XL-4XL, 5XL-6XL, 7XL-8XL
- Костюм состоит из: кофта, Штаны
- Обхват талии: 82-92 см
- Обхват бедер: 112-142 см
- Особенности: низ кофты фиксируется резинкой с фиксаторами, штаны на резинке, есть карманы
| Размер | ОГ кофты | Длина кофты | Длина рукава от плеча | ОБ штанов | Длина по внешнему шву | Пояс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 50-52 | 110 см | 70 см | 63 см | 112 см | 110 см | 82 см |
| 54-56 | 120 см | 71 см | 63 см | 122 см | 111 см | 84 см |
| 58-60 | 130 см | 72 см | 64 см | 132 см | 112 см | 86 см |
| 62-64 | 136 см | 72 см | 65 см | 142 см | 113 см | 92 см |
Выбирайте нужный цвет и размер и оформляйте заказ прямо сейчас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Верх | Кофта |
| Международный размер | XL-2XL |
| Низ | Штаны |
| Отделка и украшения | Нашивка |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Велюр |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Повседневный костюм |
| Фасон рукава | На резинке |
| Стиль | Спортивный |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Длина рукава изделия | Длинный |
| Костюм состоит из | кофта, Штаны |
| Обхват бедер | 112-142 см |
| Обхват груди | 110-136 см |
| Обхват талии | 82-92 см |
| Тип застежки | Молния |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Застежка | Молния |
| Тип воротника | Стойка |
| Состав | не указан производителем |
Информация для заказа
- Цена: 1 665 ₴








