
Женский брючный костюм двойка батал свободный блуза оверсайз прямые брюки черный 50-60
1 157 ₴
- Нет в наличии
- Код: маг1--100690
+380 (93) 242-30-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Хочется выглядеть собранно, но без тесных вещей и постоянного поправления одежды? Именно для этого создан этот комплект: он мягко садится по фигуре, не сковывает движения и сразу дает ощущение готового образа.
Свободная блуза деликатно скрывает нюансы, а прямые брюки визуально вытягивают силуэт. За счет легких тканей модель комфортна в течение дня — дома, в городе, на встрече или в дороге.
Это тот случай, когда удобно не значит скучно: образ выглядит аккуратно, современно и легко адаптируется под любимую обувь и аксессуары.
Характеристики
- Тип: Повседневный костюм
- Стиль: Повседневный
- Фасон рукава: Со спущенной линией плеча
- Фасон выреза горловины: Круглый
- Тип ткани: Креп-жатка
- Узоры и принты: Без узоров и принтов
- Застежка: Без застежки
- Тип воротника:
- Вид костюма: Костюм-двойка
- Отделка и украшения: Разрезы
- Длина рукава изделия: 51/52/53 см
- Сезон: Весна/Лето
- Низ: Брюки
- Размер женской одежды: 50/52, 54/56, 58/60
- Цвет: Разные цвета
- Верх: Блузка
- Состояние: Новое
- Тип застежки:
- Состав:
- Свойства ткани: Воздухопроницаемость
- Обхват груди: 118/126/134 см
- Международный размер: XL-2XL, 3XL-4XL, 5XL-6XL
- Костюм состоит из: Блуза, Брюки
- Обхват талии: 78-108/80-114/86-118 см
- Обхват бедер: 118/126/134 см
- Материал комплекта: блуза американский креп-жатка, брюки турецкий лен
- Пояс: на резинке
- Модель: 1192
- Доступные цвета: черный, фиолетовый, красный, капучино, смарагд, яблуко
- Доступные размеры: 50-52, 54-56, 58-60
Замеры изделия
| Размер | Длина блузы | Обхват груди | Длина рукава | Длина брюк | Обхват бедер | Пояс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 50-52 | 76 см | 118 см | 51 см | 102 см | 118 см | 78-108 см |
| 54-56 | 78 см | 126 см | 52 см | 103 см | 126 см | 80-114 см |
| 58-60 | 80 см | 134 см | 53 см | 104 см | 134 см | 86-118 см |
Выберите свой цвет и размер и оформляйте заказ прямо сейчас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Верх | Блузка |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Застежка | Без застежки |
| Низ | Брюки |
| Отделка и украшения | Разрезы |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Весна/Лето |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Повседневный |
| Тип | Повседневный костюм |
| Тип ткани | Креп-жатка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукава изделия | 51/52/53 см |
| Костюм состоит из | Блуза, Брюки |
| Международный размер | XL-2XL, 3XL-4XL, 5XL-6XL |
| Обхват бедер | 118/126/134 см |
| Обхват груди | 118/126/134 см |
| Обхват талии | 78-108/80-114/86-118 см |
| Размер женской одежды | 50/52, 54/56, 58/60 |
Информация для заказа
- Цена: 1 157 ₴





