
Женский повседневный костюм двойка больших размеров оверсайз с брюками и кофтой шоколадный 50-60
1 642 ₴
- Нет в наличии
- Код: маг1--100700
+380 (93) 242-30-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Хочется выглядеть собранно и современно, но без ощущения тесноты? Эта двойка решает сразу две задачи: дарит готовый образ и оставляет телу свободу. Свободный верх мягко ложится по фигуре, не акцентирует лишнее и делает силуэт визуально легче.
Прямые брюки завершают образ без лишних усилий. Вы надеваете комплект один раз и получаете удобный вариант на каждый день, для прогулки, дел и поездок. Ткань приятно ощущается на теле, держит форму и помогает вещи выглядеть аккуратно в течение дня.
Характеристики:
- Модель: 8956
- Тип: повседневный костюм
- Стиль: повседневный
- Вид костюма: костюм-двойка
- Верх: кофта
- Низ: брюки
- Костюм состоит из: кофта, брюки
- Тип ткани: двунитка
- Свойства ткани: эластичность высокая / стрейч
- Фасон рукава: со спущенной линией плеча
- Длина рукава изделия: 37-39 см
- Фасон выреза горловины: круглый
- Узоры и принты: без узоров и принтов
- Застежка: без застежки
- Сезон: весна/осень
- Цвет: разные цвета
- Доступные цвета: шоколад, Барби, желтый, серый, оранжевый
- Размеры: 50-52, 54-56, 58-60
- Обхват груди: 120-140 см
- Обхват талии: тянется до 120-140 см
- Обхват бедер: 120-140 см
- Состояние: новое
Замеры по готовому изделию:
| Размер | ОГ см | Длина верха см | Рукав см | Талия до см | ОБ см | Длина брюк см |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 50-52 | 120 | 66 | 37 | 120 | 120 | 107 |
| 54-56 | 130 | 67 | 38 | 130 | 130 | 108 |
| 58-60 | 140 | 68 | 39 | 140 | 140 | 109 |
Выбирайте свой цвет и размер и оформляйте заказ прямо сейчас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Верх | Кофта |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Застежка | Без застежки |
| Низ | Брюки |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Повседневный |
| Тип | Повседневный костюм |
| Тип ткани | Двунитка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукава изделия | 37-39 см |
| Костюм состоит из | кофта, брюки |
| Обхват бедер | 120-140 см |
| Обхват груди | 120-140 см |
| Обхват талии | 120-140 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 642 ₴





