Если хочется выглядеть собранно, но без жесткости классического костюма, этот комплект закрывает вопрос одним решением. Верх в формате рубашки делает образ аккуратным, а мягкая фактура добавляет глубину и визуально делает комплект дороже.
Он помогает быстро получить готовый образ без долгих сочетаний: надел базовый верх, добавил любимую обувь — и вы уже выглядите уверенно. Зауженные брюки вытягивают силуэт, а лаконичный крой сохраняет ощущение комфорта в течение дня.
Преимущества: легко адаптируется под город, встречи и повседневные выходы, не перегружает образ и дает тот самый баланс между расслабленностью и аккуратностью.
- Стиль: Casual
- Тип ткани: микро-вельвет
- Узоры и принты: без узоров и принтов
- Фасон брюк: зауженные книзу
- Длина рукава изделия: 68-70 см
- Сезон: демисезон
- Материал подкладки: без подкладки
- Низ: штаны
- Силуэт: полуприлегающий
- Цвет: черный, графит, темно-синий
- Размер мужской одежды: 44/46
- Доступные размеры: 44-46, 48-50, 52-54
- Вид мужских костюмов: неформальный костюм Casual
- Наличие жилета: нет
- Количество пуговиц: 7
- Шлицы: без шлиц
- Наличие пуговиц на рукаве: да
- Длина изделия по спинке: 72-74 см
- Отвороты: нет
- Наличие стрелок: нет
- Наличие подтяжек: нет
- Наличие нагрудного кармана: да
- Тип карманов: накладные
- Верх: рубашка
- Состояние: новое
- Обхват груди: 100-116 см
- Обхват бедер: 102-118 см
| Размер | Обхват груди | Рукав | Длина кофты | Обхват бедер | Длина штанов |
|---|---|---|---|---|---|
| 44-46 | 100 см | 68 см | 72 см | 102 см | 103 см |
| 48-50 | 108 см | 68 см | 73 см | 110 см | 103 см |
| 52-54 | 116 см | 70 см | 74 см | 118 см | 104 см |
Выбирайте цвет и размер и оформляйте заказ прямо сейчас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Верх | Рубашка |
| Вид мужских костюмов | Неформальный костюм (Casual) |
| Наличие жилета | Нет |
| Низ | Штаны |
| Размер мужской одежды | 44/46 |
| Сезон | Демисезон |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип ткани | Вельвет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Разные цвета |
| Пиджак | |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Наличие нагрудного кармана | Да |
| Наличие пуговиц на рукаве | Да |
| Тип карманов | Накладные |
| Шлицы | Без шлиц |
| Брюки | |
| Наличие подтяжек | Нет |
| Наличие стрелок | Нет |
| Отвороты | Нет |
| Фасон брюк | Зауженные книзу |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина изделия по спинке | 72-74 см |
| Длина рукава изделия | 68-70 см |
| Количество пуговиц | 7 |
| Обхват бедер | 102-118 см |
| Обхват груди | 100-116 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 477 ₴





