
Женский костюм двойка из микровельвета с рубашкой и джоггерами повседневный черный 42-52
1 273 ₴
- Нет в наличии
- Код: маг1--100671
+380 (93) 242-30-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Когда хочется выглядеть собранно, а времени на подбор образа почти нет, особенно ценится вещь, которая решает все сразу. Этот комплект дает готовый стильный образ за пару минут и избавляет от бесконечных сочетаний верха и низа.
Мягкая фактура делает образ визуально дороже, свободная рубашка не сковывает движения, а штаны комфортно садятся и подходят для активного дня. Носите вместе для цельного образа или разделяйте на отдельные вещи для десятков новых сочетаний.
Характеристики:
- Тип: Повседневный костюм
- Стиль: Молодежный
- Фасон рукава: Со спущенной линией плеча
- Фасон выреза горловины: Рубашечный воротник
- Тип ткани: Микровельвет
- Узоры и принты: Без узоров и принтов
- Застежка: Кнопки
- Тип воротника: Отложной
- Вид костюма: Костюм-двойка
- Отделка и украшения: Пуговицы
- Длина рукава изделия: 62-63 см
- Сезон: Весна/Осень
- Низ: Штаны
- Размер женской одежды: 42-44, 46-48, 50-52
- Цвет: черный, графит, шоколад, слива
- Верх: Рубашка
- Состояние: Новое
- Свойства ткани: Воздухопроницаемость
- Обхват груди: 100 см, 104 см, 108 см
- Международный размер: S-M, L-XL, XL-2XL
- Костюм состоит из: Рубашка, Штаны
- Обхват бедер: 96 см, 102 см, 110 см
Замеры изделия:
| Размер | Обхват груди | Длина рукава | Длина верха | Обхват бедер брюк | Длина брюк |
|---|---|---|---|---|---|
| 42-44 | 100 см | 62 см | 62 см | 96 см | 99 см |
| 46-48 | 104 см | 62 см | 62 см | 102 см | 100 см |
| 50-52 | 108 см | 63 см | 63 см | 110 см | 101 см |
Добавьте костюм в корзину и выберите свой цвет, чтобы получить готовый образ без лишних сомнений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Верх | Рубашка |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Застежка | Кнопки |
| Низ | Штаны |
| Отделка и украшения | Пуговицы |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип | Повседневный костюм |
| Тип воротника | Отложной |
| Тип ткани | Микровельвет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукава изделия | 62-63 см |
| Костюм состоит из | Рубашка, Штаны |
| Международный размер | S-M, L-XL, XL-2XL |
| Обхват бедер | 96 см, 102 см, 110 см |
| Обхват груди | 100 см, 104 см, 108 см |
| Размер женской одежды | 42-44, 46-48, 50-52 |
Информация для заказа
- Цена: 1 273 ₴







