Обзор и преимущества
Если хочется выглядеть собранно и женственно, но без тесного пояса и скованности, эта модель становится тем самым удобным решением. Мягкая фактурная ткань красиво ниспадает, не утяжеляет силуэт и помогает образу выглядеть аккуратно без лишних усилий.
Свободная линия и высокая посадка делают посадку комфортной в течение дня, а боковые карманы добавляют практичности. Такую вещь легко носить и с базовым верхом, и с более нарядными сочетаниями — утром удобно, вечером по-прежнему уместно.
Характеристики
- Модель: 1243
- Стиль: Casual
- Тип ткани: Костюмный креп
- Ткань от поставщика: американский креп жатка
- Узоры и принты: Без узоров и принтов
- Застежка: Без застежки
- Пояс: на резинке
- Фасон брюк: Широкие брюки
- Отделка и украшения: —
- Посадка: Завышенная талия
- Сезон: Весна/Лето
- Количество карманов: 2
- Длина по шаговому шву: —
- Размер женской одежды: 46, 48, 50, 52
- Цвет: смарагд, малина, трава, шоколад, беж, джинс
- Тип карманов: В швах
- Ширина по линии талии: 74/76/78/80 см
- Состояние: Новое
- Состав: —
- Свойства ткани: Воздухопроницаемость
- Международный размер: —
- Обхват талии: 74/76/78/80 см
- Обхват бедер: 116/120/124/128 см
Замеры изделия
| Размер | Обхват бедер | Длина по внешнему шву | Пояс на резинке нерастянутый |
|---|---|---|---|
| 46 | 116 см | 106 см | 74 см |
| 48 | 120 см | 107 см | 76 см |
| 50 | 124 см | 108 см | 78 см |
| 52 | 128 см | 109 см | 80 см |
Выберите свой цвет и оформляйте заказ уже сейчас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Застежка | Без застежки |
| Посадка | Завышенная талия |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Весна/Лето |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип карманов | В швах |
| Тип ткани | Костюмный креп |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон брюк | Широкие брюки |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество карманов | 2 |
| Обхват бедер | 116/120/124/128 см |
| Обхват талии | 74/76/78/80 см |
| Ширина по линии талии | 74/76/78/80 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 003 ₴









