Обзор и преимущества
Когда хочется выглядеть аккуратно без ощущения тесноты, обычная одежда быстро проигрывает. Эта модель решает задачу за счет свободного верха и мягкой двунитки: ткань приятно лежит по телу, не сковывает движения и помогает чувствовать себя уверенно весь день.
Преимущество в том, что образ уже собран. Прямые брюки на резинке и лаконичный верх легко смотрятся и дома, и на прогулке, и в дороге. Вы получаете комфорт, который не выглядит слишком простым.
Характеристики
- Модель: 8956
- Тип: Повседневный костюм
- Стиль: Повседневный
- Фасон рукава: Со спущенной линией плеча
- Фасон выреза горловины: Круглый
- Тип ткани: Двунитка
- Узоры и принты: Без узоров и принтов
- Застежка: Без застежки
- Тип воротника: не предусмотрен
- Вид костюма: Костюм-двойка
- Отделка и украшения: отсутствуют
- Длина рукава изделия: 37-39 см
- Сезон: Весна/Лето
- Низ: Брюки
- Размер женской одежды: 50-52, 54-56, 58-60
- Цвет: разные цвета (шоколад, Барби, желтый, серый, оранжевый)
- Верх: Футболка
- Состояние: Новое
- Тип застежки: не указан
- Состав: не указан производителем
- Свойства ткани: не указаны производителем
- Обхват груди: 120-140 см
- Международный размер: не указан
- Костюм состоит из: Футболка, Брюки
- Обхват талии: до 120-140 см
- Обхват бедер: 120-140 см
Замеры готового изделия
| Параметр | 50-52 | 54-56 | 58-60 |
|---|---|---|---|
| Обхват груди | 120 см | 130 см | 140 см |
| Длина верха | 66 см | 67 см | 68 см |
| Длина рукава | 37 см | 38 см | 39 см |
| Талия тянется до | 120 см | 130 см | 140 см |
| Обхват бедер | 120 см | 130 см | 140 см |
| Длина брюк | 107 см | 108 см | 109 см |
Выбирайте свой цвет и размер и оформляйте заказ прямо сейчас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Верх | Футболка |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Застежка | Без застежки |
| Низ | Брюки |
| Сезон | Весна/Лето |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Повседневный |
| Тип | Повседневный костюм |
| Тип ткани | Двунитка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукава изделия | 37-39 см |
| Костюм состоит из | Футболка, Брюки |
| Обхват бедер | 120-140 см |
| Обхват груди | 120-140 см |
| Обхват талии | до 120-140 см |
| Размер женской одежды | 50-52, 54-56, 58-60 |
Информация для заказа
- Цена: 1 724 ₴







