-28%

Женский спортивный велюровый костюм батал на молнии с капюшоном для прогулок черный оранжевый 50-64
1 786 ₴
1 286 ₴
- Готово к отправке
- Код: маг1--100695
+380 (93) 242-30-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Стиль, в котором действительно удобно
Когда хочется выглядеть собранно и современно, но без тесных вещей и сложных сочетаний, этот комплект решает все сразу. Мягкий турецкий велюр дает приятное тепло, а свободный спортивный крой помогает чувствовать себя легко в движении.
Продуманный механизм комфорта
Кофта на молнии с капюшоном быстро подстраивается под погоду и настроение, а контрастные вставки делают образ заметным и актуальным. Штаны-джоггеры мягко садятся по фигуре и не сковывают шаг.
На каждый день без компромиссов
Костюм одинаково уместен дома, на прогулке, в дороге и на отдыхе. Это готовый образ, в котором удобно жить весь день и при этом выглядеть стильно.
Характеристики
- Ткань: велюр высокого качества Турция
- Цвет: шоколадный + масло, голубой + шоколадный, шоколадный + голубой, черный + оранжевый, черный + малиновый, изумрудный + мятный
- Размеры: 50-52, 54-56, 58-60, 62-64
- Фасон: костюм-двойка спортивного кроя, кофта на молнии с капюшоном, штаны-джоггеры на резинке
- Сезон: весна/осень
Таблица замеров
| Параметр | 50-52 | 54-56 | 58-60 | 62-64 |
|---|---|---|---|---|
| Обхват груди кофты | 110 см | 120 см | 130 см | 140 см |
| Длина кофты | 64 см | 65 см | 69 см | 72 см |
| Длина рукава от горловины | 70 см | 71 см | 73 см | 76 см |
| Обхват бедер штанов | 116 см | 124 см | 136 см | 142 см |
| Длина штанов | 107 см | 108 см | 109 см | 110 см |
| Пояс | 74 см | 76 см | 80 см | 82 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Верх | Кофта |
| Низ | Штаны |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Велюр |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Длина рукава изделия | Длинный |
| Застежка | Молния |
| Костюм состоит из | кофта, Штаны |
| Обхват бедер | 116-142 см |
| Обхват груди | 110-140 см |
| Обхват талии | 74-82 см |
| Отделка и украшения | Вставки |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Повседневный костюм |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Тип застежки | Молния |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
Информация для заказа
- Цена: 1 286 ₴







