-44%

Женские брюки палаццо из креп жатки легкие повседневные на резинке с карманами черный бежевый 42-58
1 138 ₴
638 ₴
- Готово к отправке
- Код: маг1--100709
+380 (93) 242-30-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Женские брюки палаццо для легкого и стильного дня
Когда хочется выглядеть собранно, но не терпеть тесный пояс и тяжелую ткань, именно такой крой становится удачным решением. Широкие брючины красиво струятся, визуально вытягивают силуэт и дарят свободу движения с первого шага.
Комфорт, который видно сразу
Американский креп жатка легкий, приятный к телу, почти не мнется, хорошо пропускает воздух и не электризуется. Ткань сохраняет цвет и помогает чувствовать себя уверенно весь день.
Практичный крой на каждый день
Резинка на талии со шнурком удобно садится по фигуре, а боковые карманы добавляют функциональности. Эти брюки легко сочетать с топом, футболкой, рубашкой, кедами или сандалиями.
Характеристики
- Ткань: американский креп жатка
- Цвет: голубой синий серый черный бежевый марсала зеленый шоколадный
- Размеры: 42 44 46 48 50 52 54 56-58
- Фасон: брюки-палаццо
- Сезон: весна/лето
Таблица замеров
| Размер | Обхват талии см | Обхват бедер см | Длина см |
|---|---|---|---|
| 42 | 66 | 108 | 108 |
| 44 | 70 | 112 | 108 |
| 46 | 74 | 116 | 108 |
| 48 | 78 | 120 | 108 |
| 50 | 81 | 124 | 110 |
| 52 | 85 | 128 | 110 |
| 54 | 90 | 132 | 110 |
| 56-58 | 98 | 136 | 110 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Застежка | Шнуровка |
| Посадка | Завышенная талия |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Весна/Лето |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип карманов | В швах |
| Тип ткани | Костюмный креп |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон брюк | Брюки-палаццо |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество карманов | 2 |
| Обхват бедер | 108-136 см |
| Обхват талии | 66-98 см |
| Ширина по линии талии | 33-49 см |
Информация для заказа
- Цена: 638 ₴








