-57%

Женский лонгслив микродайвинг повседневный с открытыми плечами и вырезом для пальца черный белый 42-48
871 ₴
371 ₴
- Готово к отправке
- Код: маг1--100767
+380 (93) 242-30-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Лонгслив который делает образ тоньше и выразительнее
Когда хочется выглядеть женственно и собранно, но без жесткой ткани и неудобной посадки, решает именно крой. Этот лонгслив из микродайвинга мягко тянется, повторяет линии тела и формирует аккуратный силуэт без лишнего объема.
В чем его особенность
Спадающая линия плеч красиво открывает шею и ключицы, а длинный рукав с вырезом для пальца добавляет современный акцент и помогает рукаву сидеть ровно. Легкая драпировка делает посадку еще более эффектной.
Куда носить
Модель легко сочетается с джинсами, юбками и брюками с высокой посадкой — на прогулку, встречу, свидание или вечерний выход.
Характеристики товара
- Ткань: микродайвинг Турция
- Цвет: в ассортименте черный белый красный зеленый бежевый
- Размеры: 42-44 46-48
- Фасон: приталенный лонгслив со спадающим плечом и длинным рукавом с вырезом для пальца
Замеры изделия
| Размер | Обхват груди | Длина изделия | Длина рукава |
|---|---|---|---|
| 42-44 | 72 см | 49 см | 64 см |
| 46-48 | 76 см | 50 см | 64 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Лонгслив |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Застежка | Без застежки |
| Отделка и украшения | Складки |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Силуэт | Прилегающий |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип ткани | Микродайвинг |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | Спадающий с плеча |
| Фасон рукава | Узкий |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина от горловины до низа изделия | 49-50 см |
| Обхват груди | 72-76 см |
Информация для заказа
- Цена: 371 ₴





