-44%

Женское летнее платье из софта повседневное с квадратным вырезом разрезом цветочное разные цвета 50-56
1 141 ₴
641 ₴
- Готово к отправке
- Код: маг1--100759
+380 (93) 242-30-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Легкое летнее платье для женственного образа без ощущения тесноты
Когда хочется выглядеть нежно и собранно, но в жару не мириться с плотной и капризной одеждой, эта модель становится тем самым удачным решением. Она дарит свободу движения и при этом делает силуэт аккуратным и выразительным.
В чем секрет посадки
Евро софт мягко струится по фигуре, не утяжеляет образ и красиво движется при ходьбе. А-силуэт помогает сбалансировать пропорции, а длина по щиколотку визуально вытягивает силуэт.
Детали которые притягивают взгляд
Квадратный вырез деликатно открывает линию шеи и плеч, короткий рукав делает образ легче, а боковой разрез добавляет динамику и комфорт в каждом шаге. Цветочный принт усиливает романтичное настроение и делает платье уместным для прогулки, отдыха, встречи и красивого повседневного выхода.
Характеристики
- Ткань: евро софт
- Цвет: в ассортименте
- Размеры: 50 52 54 56
- Фасон: по щиколотку А-силуэт с квадратным вырезом и коротким рукавом
- Сезон: лето
Замеры изделия
| Размер | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина | Рукав |
|---|---|---|---|---|---|
| 50 | 104 см | 86 см | 112 см | 122 см | 22 см |
| 52 | 108 см | 90 см | 116 см | 124 см | 22 см |
| 54 | 112 см | 94 см | 120 см | 126 см | 22 см |
| 56 | 116 см | 98 см | 124 см | 128 см | 22 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Длина платья | По щиколотку |
| Длина рукава | Короткий |
| Отделка и украшения | Разрезы |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Романтический |
| Тип ткани | Софт |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Фасон выреза горловины | Каре |
| Фасон платья | А-силуэт |
| Фасон рукава | Фонарик |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Обхват бедер | 112-124 см |
| Обхват груди | 104-116 см |
| Обхват талии | 86-98 см |
Информация для заказа
- Цена: 641 ₴







