-29%

Женский велюровый прогулочный костюм для дома и поездок с укороченным худи на молнии черный графит 42-48
1 700 ₴
1 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: маг1--100835
+380 (93) 242-30-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Стильный комфорт который выглядит дорого
Когда хочется выглядеть собранно а чувствовать себя свободно
Иногда нужен комплект который сразу решает образ: не сковывает движения дома в дороге и на прогулке но при этом смотрится аккуратно и современно. Именно для этого создан этот костюм.
Его механизм прост: королевский велюр дает мягкий благородный блеск и приятные тактильные ощущения а укороченное худи на молнии с капюшоном делает силуэт свежим и визуально легким. Широкие штаны на резинке с кулиской красиво струятся и помогают сохранить расслабленную посадку.
Это тот вариант который легко носить с кроссовками и городской сумкой. Один костюм закрывает сразу несколько сценариев: прогулка встреча поездка отдых.
Характеристики
- Ткань: королевский велюр Турция
- Цвет: черный графит синий бежевый розовый
- Размеры: 42-44 46-48
- Фасон: укороченное худи oversize с капюшоном на молнии и широкие штаны на кулиске
- Сезон: весна/осень
Замеры изделия
| Параметр | 42-44 | 46-48 |
|---|---|---|
| Обхват груди кофты | 112 см | 116 см |
| Длина кофты | 48 см | 52 см |
| Длина рукава | 71 см | 72 см |
| Обхват талии штанов | 31-52 см | 34-55 см |
| Обхват бедер штанов | 104 см | 112 см |
| Длина штанов | 107 см | 108 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Верх | Худи |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Застежка | Молния |
| Низ | Штаны |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Повседневный костюм |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Тип застежки | Молния |
| Тип ткани | Велюр |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукава изделия | Длинный |
| Костюм состоит из | Худи, Штаны |
| Международный размер | S-M, L-XL |
| Обхват бедер | 104 см, 112 см |
| Обхват груди | 112 см, 116 см |
| Обхват талии | 31-52 см, 34-55 см |
| Размер женской одежды | 42/44, 46/48 |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴






