-63%

Женская льняная юбка шорты летняя повседневная с запахом на молнии высокая талия разные цвета 42-46
796 ₴
296 ₴
- Готово к отправке
- Код: маг1--100927
+380 (93) 242-30-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Мини длина без неловкости и ограничений
Когда хочется выглядеть женственно и открыто, обычная мини-юбка часто заставляет постоянно себя контролировать. Здесь механизм другой: спереди вы видите элегантную юбку, а внутри чувствуете уверенность шорт.
Почему фасон так удобен
Передняя деталь с запахом делает силуэт аккуратным и визуально вытягивает ноги. Шорты внутри позволяют свободно двигаться в течение дня, а молния сзади сохраняет чистую и гладкую линию спереди.
С чем носить
Лен хорошо пропускает воздух, высокая посадка подчеркивает талию, а лаконичный крой легко сочетается с майкой, рубашкой, жакетом и любимой обувью. Это удобная база для прогулки, встречи и городского лета.
Характеристики
- Ткань: лен Турция
- Цвет: малина электрик белый сиреневый бежевый зеленый
- Размеры: 42 44 46
- Фасон: юбка-шорты мини с запахом и молнией сзади
- Сезон: лето
Замеры изделия
| Размер | Обхват талии | Обхват бедер | Длина |
|---|---|---|---|
| 42 | 64 см | 88 см | 35 см |
| 44 | 68 см | 92 см | 35 см |
| 46 | 72 см | 96 см | 35 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вид юбки | Юбка-шорты |
| Длина изделия | 35 см |
| Застежка | Молния |
| Международный размер | S/M/L |
| Посадка | Завышенная талия |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Лето |
| Силуэт | Трапециевидный |
| Состав | Лен |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Лен |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество карманов | 0 |
| Обхват бедер | 88-96 см |
| Обхват талии | 64-72 см |
Информация для заказа
- Цена: 296 ₴






