-43%

Женская пижама коттон спандекс для дома с кроп топом короткий рукав и прямыми брюками черная 44-50
1 167 ₴
667 ₴
- Готово к отправке
- Код: маг1--100951
+380 (93) 242-30-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Пижама которая делает домашний образ красивым
Хочется переодеться во что-то мягкое легкое и женственное, а не в обычную домашнюю одежду без настроения. Этот комплект решает задачу сразу: дарит комфорт для сна и отдыха и при этом выглядит как стильный образ, в котором приятно видеть себя в зеркале.
Почему в ней так удобно
Секрет в сочетании приятного к телу коттон-спандекса, укороченного топа и свободных штанов на резинке. Ткань не выглядит тяжелой, крой не сковывает движения, а принт с сердечками добавляет образу живости и романтичного настроения.
Надели один комплект — и получили готовый уютный образ для вечера дома, сна, утреннего кофе и спокойных выходных.
Характеристики
- Ткань: коттон-спандекс
- Цвет: черный с красным принтом сердечки
- Размеры: M L XL
- Фасон: укороченный топ с коротким рукавом и прямые свободные штаны на резинке
- Сезон: всесезонный
Замеры изделия
| Размер | Полуобхват груди | Длина топа по спинке | Талия брюк по резинке | Полуобхват бедер | Длина внешняя | Шаговый шов |
|---|---|---|---|---|---|---|
| M | 44 см | 37 см | 30 см | 54 см | 95 см | 67 см |
| L | 46 см | 38 см | 32 см | 56 см | 97 см | 67 см |
| XL | 49 см | 39 см | 32 см | 58 см | 97 см | 67 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Длина по шаговому шву | 67 см |
| Длина рукава | Короткий |
| Застежка | Без застежки |
| Наличие капюшона | Нет |
| Наличие карманов | Нет |
| Отделка и украшения | Принт |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезон | Всесезонный |
| Состав | коттон, спандекс |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Коттон |
| Узоры и принты | Сердечки |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Обхват бедер | 108-116 см |
| Обхват груди | 88-98 см |
| Обхват талии | 60-64 см |
Информация для заказа
- Цена: 667 ₴



