-41%

Женская футболка варенка для прогулок оверсайз с круглой горловиной и принтом черный розовый 42-46
1 206 ₴
706 ₴
- Готово к отправке
- Код: маг1--101073
+380 (93) 242-30-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Свободная футболка которая делает образ стильным без усилий
Когда хочется комфорта и характера
Иногда нужна вещь, которая выглядит не просто удобно, а сразу собирает образ. Эта футболка оверсайз дает именно такой эффект: свободно садится, не сковывает движения и добавляет расслабленный городской вайб.
В чем ее механизм привлекательности
Мягкая варенка из Турции приятно ощущается на теле, спущенная линия плеча создает модный силуэт, а крупный принт делает модель заметной даже в самом простом сочетании. Наденьте ее с джинсами, шортами или лосинами и получите готовый образ на прогулку, в дорогу и на каждый день.
Характеристики
- Ткань: варенка Турция
- Цвет: черный розовый бежевый темно-серый
- Размеры: 42-46 oversize
- Фасон: свободный оверсайз крой со спущенной линией плеча
- Сезон: весна лето
Замеры изделия
| Параметр | Замер |
|---|---|
| Обхват груди | 130 см |
| Длина изделия | 72 см |
| Рукав от горловины | 45 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Футболка |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава | Короткий |
| Длина рукава изделия | 45 см |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Обхват груди | 130 см |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Силуэт | Прямой |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Цвет | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 706 ₴




