-31%

Мужской костюм вельветовый повседневный демисезонный рубашка джоггеры черный серый синий коричневый 42-56
1 620 ₴
1 120 ₴
- Готово к отправке
- Код: маг1--101092
+380 (93) 242-30-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Мужской костюм который выглядит собранно без ощущения скованности
Когда хочется выглядеть аккуратно и современно, но при этом не жертвовать удобством, обычная классика кажется слишком строгой, а спортивные комплекты слишком простыми. Этот комплект решает обе задачи сразу.
Почему его хочется носить каждый день
Микровельвет добавляет фактуру и делает образ визуально дороже, а рубашка на пуговицах с нагрудными карманами создает опрятный casual силуэт. Джоггеры с поясом на резинке и шнурком дают свободу движений и комфортную посадку.
Механизм вашего удобства
Вы получаете готовый образ, который легко собрать за минуту: футболка, этот костюм и кеды. Он уместен для прогулок, встреч, поездок и на каждый день, помогает выглядеть уверенно и не требует сложных сочетаний.
Характеристики
- Ткань: микровельвет производства Турция
- Цвет: черный синий серый шоколад
- Размеры: 42-44 46-48 50-52 54-56
- Фасон: рубашка на пуговицах с нагрудными карманами и штаны-джоггеры на резинке со шнурком
- Сезон: демисезон
Таблица замеров
| Размер | Длина рубашки | Рукав от горловины | Ширина рубашки | Талия брюк | Бедра | Длина брюк | Шаговый шов |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 42/44 | 73 см | 77 см | 56 см | 70-90 см | до 100 см | 109 см | 81 см |
| 46/48 | 74 см | 79 см | 61 см | 74-98 см | до 104 см | 110 см | 82 см |
| 50/52 | 75 см | 81 см | 65 см | 78-104 см | до 110 см | 110 см | 82 см |
| 54/56 | 76 см | 83 см | 69 см | 82-110 см | до 118 см | 112 см | 83 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Верх | Рубашка |
| Низ | Штаны |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Вельвет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид мужских костюмов | Неформальный костюм (Casual) |
| Длина изделия по спинке | 73-76 см |
| Длина по шаговому шву | 81-83 см |
| Длина рукава изделия | Длинный |
| Количество пуговиц | 6 |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Наличие нагрудного кармана | Да |
| Наличие пуговиц на рукаве | Да |
| Обхват бедер | 100-118 см |
| Обхват груди | 112-138 см |
| Обхват талии | 70-110 см |
| Силуэт | Свободный |
| Стиль | Casual |
| Тип карманов | Накладные |
| Фасон брюк | Зауженные книзу |
| Шлицы | Без шлиц |
Информация для заказа
- Цена: 1 120 ₴









