-59%

Женский летний топ рубчик на каждый день с асимметричным вырезом укороченный белый бежевый 46-48
847 ₴
347 ₴
- Готово к отправке
- Код: маг1--101117
+380 (93) 242-30-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Асимметричный топ который делает образ заметным без лишних усилий
Когда хочется выглядеть стильно и современно, но чувствовать себя свободно в течение всего дня, обычно не хватает одной вещи, которая сразу собирает весь образ. Этот топ решает задачу за счет асимметричного выреза и чистого лаконичного силуэта.
Почему он работает
Необычная линия горловины мягко акцентирует плечи и шею, поэтому даже базовые джинсы или юбка смотрятся интереснее. Укороченная длина делает посадку актуальной, а прилегающий крой помогает красиво подчеркнуть фигуру.
Комфорт на каждый день
Фактурный эластичный рубчик приятно садится по телу и не перегружает образ. Топ легко вписывается в повседневные и более нарядные сочетания для прогулки, встречи, отдыха или отпуска.
Характеристики
- Ткань: рубчик
- Цвет: белый, бежевый
- Размеры: 46-48
- Фасон: укороченный топ без рукавов с асимметричным вырезом
- Сезон: лето
Замеры изделия
| Размер | Обхват груди | Обхват талии | Длина |
|---|---|---|---|
| 46-48 | 40 см | 35 см | 45 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Топ |
| Длина от горловины до низа изделия | 45 см |
| Длина рукава | Без рукава |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | L/XL |
| Обхват груди | 40 см |
| Обхват талии | 35 см |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Силуэт | Прилегающий |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Рубчик |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | Асимметричный |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина изделия | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 347 ₴




