-31%

Женский повседневный костюм креп жатка с кружевной блузой брюками электрик бордовый белый оливковый 50-60
1 601 ₴
1 101 ₴
- Готово к отправке
- Код: маг1--101146
+380 (93) 242-30-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Легкий костюм, который собирает образ без лишних усилий
Когда хочется выглядеть аккуратно и женственно, но не мириться с жарой и скованностью, нужен комплект, который работает сразу в двух направлениях: украшает и не утомляет. Свободная блуза мягко ложится по фигуре, а широкие брюки дарят ощущение легкости в каждом движении.
Механизм комфорта на каждый день
Американский креп-жатка приятен к телу, красиво струится и помогает чувствовать себя уверенно даже в активный день. Ткань не перегружает силуэт, а пояс брюк на резинке делает посадку комфортной без давления.
Деталь, которая делает образ выразительным
Кружевные вставки на рукавах добавляют образу женственности и визуально делают комплект более нарядным. Поэтому этот костюм легко носить и на каждый день, и на встречу, и на выход.
Характеристики
- Ткань: американский креп-жатка
- Цвет: электрик, бордовый, белый, оливковый; брюки черные
- Размеры: 50-52, 54-56, 58-60
- Фасон: костюм-двойка: свободная блуза с мягкой сборкой по горловине и кружевом на рукавах, широкие прямые брюки на резинке
- Сезон: лето
Таблица замеров
| Размер | Длина блузы | Длина рукава | Обхват груди | Длина брюк | Внутренний шов | Обхват бедер |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 50-52 | 70 см | 45 см | 110 см | 107 см | 75 см | 116 см |
| 54-56 | 71 см | 45 см | 116 см | 108 см | 77 см | 122 см |
| 58-60 | 72 см | 46 см | 124 см | 109 см | 78 см | 132 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Верх | Блузка |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Застежка | Без застежки |
| Низ | Брюки |
| Отделка и украшения | Кружева |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Романтический |
| Тип | Повседневный костюм |
| Тип ткани | Креп-жатка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | На резинке |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукава изделия | 45-46 см |
| Костюм состоит из | Блуза, Брюки |
| Обхват бедер | 116-132 см |
| Обхват груди | 110-124 см |
| Размер женской одежды | 50-52, 54-56, 58-60 |
| Цвет | Электрик, бордовый, белый, оливковый |
Информация для заказа
- Цена: 1 101 ₴







