-28%

Женский велюровый костюм двойка на молнии с капюшоном и кантом графит розовый черный шоколадный 42-48
1 812 ₴
1 312 ₴
- Готово к отправке
- Код: маг1--101175
+380 (93) 242-30-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Велюровый костюм который выглядит эффектно и ощущается легко
Когда хочется выглядеть собранно, но не терпеть жесткие ткани и неудобный крой, нужен комплект, который работает за вас. Мягкий турецкий велюр дарит приятное ощущение к телу, а контрастный кант визуально вытягивает силуэт.
Почему его хочется носить каждый день
Укороченное худи на молнии с капюшоном подчеркивает линию талии, а свободные брюки создают баланс и делают образ современным. Костюм легко выглядит уместно дома, на прогулке, в поездке и в ритме города.
Комфортный механизм стиля
Эластичный пояс не сдавливает, длинный рукав защищает от прохлады, а реальные фото и видео помогают увидеть посадку без ожиданий и сюрпризов.
Характеристики
- Ткань: турецкий велюр
- Цвет: шоколадный розовый черный графит
- Размеры: 42-44 46-48
- Фасон: укороченное худи на молнии с капюшоном и длинным рукавом прямые брюки на резинке контрастный кант по рукавам и бокам
- Сезон: весна/осень
Таблица замеров
| Размер | Обхват груди | Длина рукава от горловины | Длина кофты | Обхват талии | Обхват бедер | Длина по боковому шву | Длина по внутреннему шву |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 42-44 | 88-92 см | 78 см | 42 см | 64-74 см | 96-100 см | 106 см | 79 см |
| 46-48 | 92-96 см | 78 см | 42 см | 74-84 см | 100-105 см | 106 см | 79 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Верх | Худи |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Длина рукава изделия | 78 см |
| Застежка | Молния |
| Низ | Брюки |
| Отделка и украшения | Лампасы |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Повседневный костюм |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Тип застежки | Молния |
| Тип ткани | Велюр |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Фасон рукава | Реглан |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Костюм состоит из | Худи, Брюки |
| Международный размер | S-M, L-XL |
| Обхват бедер | 96-105 см |
| Обхват груди | 88-96 см |
| Обхват талии | 64-84 см |
| Размер женской одежды | 42/44, 46/48 |
Информация для заказа
- Цена: 1 312 ₴









