-38%

Женский костюм вискоза прогулочный лонгслив с пальчиком палаццо черный белый розовый шоколадный 42-46
1 328 ₴
828 ₴
- Готово к отправке
- Код: маг1--101179
+380 (93) 242-30-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Стильный комфорт без компромиссов
Хочется выглядеть собранно и женственно даже в те дни когда нужен полный комфорт? Этот костюм решает задачу одним образом: мягкая натуральная вискоза приятно ложится по телу а сочетание облегающего лонгслива и свободных брюк палаццо создает баланс стройного силуэта и свободы движений.
Почему его хочется носить снова
Секрет эффекта в продуманном крое: круглая горловина делает верх универсальным вырезы для пальцев добавляют трендовый акцент а высокая посадка красиво подчеркивает талию. Носите комплект с кедами для города или добавьте аксессуары для кафе и встреч — образ уже выглядит завершенным.
Характеристики
- Ткань: натуральная вискоза
- Цвет: черный белый светло-розовый шоколадный
- Размер: 42-46 onesize
- Фасон: облегающий лонгслив с круглой горловиной и вырезами для пальцев штаны палаццо свободного кроя с высокой посадкой
- Сезон: весна осень
Таблица замеров
| Изделие | Параметр | Замер |
|---|---|---|
| Топ | Длина | 50 см |
| Топ | Обхват груди | 85-94 см |
| Штаны | Длина | 110 см |
| Штаны | Обхват талии | 64-73 см |
| Штаны | Обхват бедер | 88-102 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Верх | Лонгслив |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Застежка | Без застежки |
| Низ | Брюки |
| Отделка и украшения | Разрезы |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | Натуральная вискоза |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип | Повседневный костюм |
| Тип ткани | Вискоза |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Узкий |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукава изделия | Длинный |
| Костюм состоит из | топ, Брюки |
| Обхват бедер | 88-102 см |
| Обхват груди | 85-94 см |
| Обхват талии | 64-73 см |
Информация для заказа
- Цена: 828 ₴






