-23%

Женский костюм жатка рубашка палаццо на каждый день черный голубой розовый песочный 50-64
2 183 ₴
1 683 ₴
- Готово к отправке
- Код: маг1--101493
+380 (93) 242-30-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Когда одежда не давит и не просит терпеть
Если рубашка тянет в плечах, а брюки сковывают шаг, даже простой день превращается в постоянное желание скорее переодеться.
Комфорт заметен уже с утра
Тесная ткань раздражает кожу, плотный крой добавляет тяжести, а вещи которые нужно бесконечно поправлять портят и настроение, и посадку. В результате образ выглядит случайным, а тело весь день напоминает о себе.
Свободный крой который работает на вас
Этот костюм решает проблему сразу по нескольким пунктам. Коттон жатка пропускает воздух и ощущается легко, свободная рубашка со спущенной линией плеча и отложным воротником не обтягивает, а широкие брюки с высокой посадкой дают свободу в движении. Комплект выглядит собранно без усилий и подходит для прогулок, дороги и обычных дел.
Характеристики
- Тип: повседневный костюм
- Стиль: повседневный
- Ткань: коттон жатка
- Цвет: черный голубой розовый песочный
- Размер: 50-52 54-56 58-60 62-64
- Фасон: свободная рубашка оверсайз и широкие брюки
- Сезон: весна лето
- Застёжка: пуговицы
- Воротник: отложной
Замеры по размерам
| Размер | Длина рубашки | Рукав | Обхват груди | Длина брюк | Талия | Бедра |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 50-52 | 70 см | 55 см | 130 см | 102 см | 80-108 см | 132 см |
| 54-56 | 73 см | 55 см | 138 см | 102 см | 84-114 см | 140 см |
| 58-60 | 74 см | 57 см | 148 см | 103 см | 88-118 см | 148 см |
| 62-64 | 74 см | 58 см | 156 см | 104 см | 92-128 см | 156 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Верх | Рубашка |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Застежка | Пуговицы |
| Низ | Брюки |
| Отделка и украшения | Пуговицы |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Весна/Лето |
| Состав | Хлопок |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Повседневный |
| Тип | Повседневный костюм |
| Тип воротника | Отложной |
| Тип ткани | Жатка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукава изделия | 55-58 см |
| Костюм состоит из | Рубашка, Брюки |
| Обхват бедер | 132-156 см |
| Обхват груди | 130-156 см |
| Обхват талии | 80-128 см |
| Размер женской одежды | 50-52 54-56 58-60 62-64 |
| Цвет | Черный Голубой Розовый Песочный |
Информация для заказа
- Цена: 1 683 ₴







